École française du XVIIIe siècle. Portraits... - Lot 55 - Kâ-Mondo
École française du XVIIIe siècle. Portraits de femme tenant un oiseau en laisse. Paire de gouaches sur vélin. 14 × 11 cm.
26 Apr 2024