LOT 21

Ecole française du XVIIIe siècle. "Sainte Anne et la Vierge, entourant l'enfant Jésus". Huile sur toile dans le format Tondo. Dimensions 59,5 cm. Restaurée. Cadre en bois et stuc doré d'époque.

28 Mar 2024
France, Limoges

28 Mar 2024
France, Limoges