LOT 133
École française du XVIIIe siècle, Scène d'intérieur, Huile sur toile Ht : 23,5 ; Larg : 31,5 cm
05 Jun 2023
France, Clermont Ferrand
05 Jun 2023
France, Clermont Ferrand