LOT 4

École française du XVIIIe siècle Une paire... - Lot 4 - Audap & Associés

École française du XVIIIe siècle Une paire de portraits : un couple Sanguine, crayon noir, estompe et légers rehauts de lavis brun Haut. : 14,5 cm ; Larg. : 10 cm - Haut. : 15 cm ; Larg. : 10 cm (Légèrement insolés, petites taches.) Diverses annotations au crayon noir peu lisibles, au verso de l'encadrement

28 Mar 2024

28 Mar 2024