LOT 134
École française du XVIIIe siècle, Vue du château de Crouzol, Huile sur toile Ht : 24 cm ; Larg : 32,5 cm
05 Jun 2023
France, Clermont Ferrand
05 Jun 2023
France, Clermont Ferrand