LOT 21
Ecole française du XVIIIe siècle, d'après... - Lot 21 - Farrando
Ecole française du XVIIIe siècle, d'après Hyacinthe Rigaud :
Portrait de Louis XIV
Huile sur toile rentoilée
60 x 74 cm
(Restaurations).
19 Jan 2022
Portrait de Louis XIV
Huile sur toile rentoilée
60 x 74 cm
(Restaurations).