LOT 448
TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Ecole française du XVIIIe siècle, d'après... - Lot 448 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Ecole française du XVIIIe siècle, d'après Hyacinthe RIGAUD Portrait de Louis de France (1661-1711), dit le Grand Dauphin Huile sur toile (Toile d'origine, restaurations importantes) 153 x 110,5 cm Reprise avec variantes du portrait par Rigaud conservé à Versailles (MV 3597)
25 Apr 2024
25 Apr 2024