LOT 184
Ecole française du XVIIIè siècle, d'après Nicolas LANCRET (1690-1743)
"Les réjouissances épiées"
Huile sur panneau
50 x 64 cm
Dim avec le cadre: 69 x 84.5 cm
23 Jan 2022
France, Amiens
"Les réjouissances épiées"
Huile sur panneau
50 x 64 cm
23 Jan 2022
France, Amiens