LOT 50
VENTE CLASSIQUE 3
École française du XVIIIe siècle, d'après WATTEAU Antoine (1684-1721) Comedia dell' arte Huile sur toile Haut. : 82 ; Larg. : 66 cm
10 Apr 2024
10 Apr 2024