LOT 33
Ecole française du XVIIIe siècle, suiveur de Jean-Baptiste OUDRY (Paris, 1686 - Beauvais, 1755) Loup dévorant un chien Huile sur toile (restaurations) 62 x 79 cm Sans cadre
03 Apr 2023
France, Rennes
03 Apr 2023
France, Rennes