LOT 37
École française du XVIIIe siècle, suiveur de Jouvenet
La descente de la Croix
Toile.
Restaurations anciennes.
91 x 74,5 cm
Notre toile est la reprise de la composition de Jouvenet conservée au musée du Louvre.
29 Jan 2020
La descente de la Croix
Toile.
Restaurations anciennes.
91 x 74,5 cm
29 Jan 2020