LOT 73

Ecole française du XVIIIe siècle, suiveur de Louis CARAVAQUE
Portrait du Grand Duc Pavel Petrovich enfant portant les ordres de Saint André et de Saint Alexandre Nevsky
Toile. Dans un cadre à vue ovale.
Haut. : 44,5 ; Larg. : 34,5 cm
(restaurations anciennes)

03 Dec 2021

(restaurations anciennes)

03 Dec 2021