LOT 138
École française du XVIIIe siècle
La fête du Printemps
Plume et encre brune, lavis brun, crayon noir.
En feuille.
16,5 x 15 cm
Provenance :
Ancienne collection Normand, son cachet renversé.
27 Feb 2020
La fête du Printemps
En feuille.
16,5 x 15 cm
Provenance :
27 Feb 2020