LOT 35
Maîtres anciens
École française du XVIIIe siècle
École française du XVIIIe siècle Suiveur de Pierre Mignard Portrait de Louis XIV (1638-1715) Huile sur toile ovale marouflée sur panneau 20,4 x 16,5 cm - 8 x 6 1/2 in.
30 Apr 2024
France, Neuilly