LOT 37
Maîtres anciens
École française du XVIIIe siècle
École française du XVIIIe siècle Suiveur de Pierre Gobert Portrait de Louis XV enfant (1710-1774) Huile sur toile 41,7 x 32,6 cm - 16 7/16 x 12 13/16 in.
30 Apr 2024
France, Neuilly
30 Apr 2024
France, Neuilly