École française du XVIIIe siècle

"École française du XVIIIe siècle Entourage de Jean-Baptiste Perronneau Portrait de jeune femme Pastel (ovale) 37,5 x 46 cm - 14 3/4 x 18 1/8 in. PROVENANCE Collection Porgès d'après une étiquette au dos du cadre."

30 Apr 2024
France, Neuilly

30 Apr 2024
France, Neuilly