LOT 51
Maîtres anciens
École française du XVIIIe siècle
"École française du XVIIIe siècle Entourage de Jean-Baptiste Perronneau Portrait de jeune femme Pastel (ovale) 37,5 x 46 cm - 14 3/4 x 18 1/8 in. PROVENANCE Collection Porgès d'après une étiquette au dos du cadre."
30 Apr 2024
France, Neuilly
30 Apr 2024
France, Neuilly