LOT 88
Maîtres anciens
École française du XVIIIe siècle
École française du XVIIIe siècle Entourage de Jean-Marc Nattier Portrait de femme (Présumé "Vicomtesse d'Envaux") Huile sur toile 65 x 55 cm - 25 9/16 x 21 5/8 in. PROVENANCE Collection privée lyonnaise. (Vendu sans cadre)
30 Apr 2024
France, Neuilly
30 Apr 2024
France, Neuilly