École française du XVIIIème siècle Angelot,... - Lot 48 - Alexandre Landre Beaune

École française du XVIIIème siècle Angelot, crayon rehaussé à la gouache sur papier, encadré sous verre dans un cadre en bois doré. Dimensions : 54 x 36 cm

20 Apr 2024
France, Beaune

20 Apr 2024
France, Beaune