LOT 106
Ecole française du XVIIIème siècle Chien... - Lot 106 - Cornette de Saint Cyr maison de ventes
Ecole française du XVIIIème siècle
Chien devant l’entrée du château
Huile sur toile
83 x 97 cm
14 Oct 2021
Huile sur toile
83 x 97 cm