LOT 33
École française du XVIIIème siècle Deux anges Paire... - Lot 33 - De Baecque et Associés
École française du XVIIIème siècle Deux anges Paire de sculptures en bois polychromé H. env. 120 cm JB-HL Accidents, manques et restaurations (on y joint deux fragments)
29 Mar 2024
29 Mar 2024