LOT 70
École française du XVIIIème siècle Paysage animé, au loin un clocher Lavis brun sur traits de crayon noir Haut. : 19,3 ; Larg. : 31 cm Ancienne attribution à Bloemaert au verso Légèrement insolé, petites taches et petites pliures
21 Mar 2023
21 Mar 2023