LOT 6
Ecole française du XVIIIème siècle Plan... - Lot 6 - Vasari Auction
Ecole française du XVIIIème siècle
Plan de la ville d'Arras
Gravure réhaussée
36 x 49 cm
(trace de scotch et rousseurs)
Piéce encadrée
27 Nov 2021
France, Bordeaux
Plan de la ville d'Arras
Gravure réhaussée
36 x 49 cm
Piéce encadrée
27 Nov 2021
France, Bordeaux