LOT 32
Ecole française du XVIIIème siècle. Portrait... - Lot 32 - Art-Valorem
Ecole française du XVIIIème siècle.
Portrait d'un homme de qualité en train de priser, armoirie de la famille de Renoyal de Lescouble ou Kercouble Renoyal.
Huile sur toile. 78 x 63 cm
(sur sa toile d'origine, repeints, usures)
22 Nov 2021
Huile sur toile. 78 x 63 cm