LOT 117
École française du XVIIIème siècle
Ecole française du XVIIIème siècle
Etude d’écorché
Sanguine
40 x 22 cm
Numéroté pour une légende
02 Nov 2021
Etude d’écorché
Sanguine
40 x 22 cm
Numéroté pour une légende
02 Nov 2021