LOT 41
Ecole française du XVIIIème siècle_x000D_... - Lot 41 - Osenat
Ecole française du XVIIIème siècle_x000D_
La tentation de saint Antoine_x000D_
Plume et encre brune, lavis gris et rehauts de gouache blanche sur traits de crayon noir _x000D_
31 x 21,5 cm_x000D_
Dessin doublé, petites taches
25 Sep 2022
France, Saint-Cloud
31 x 21,5 cm_x000D_
Dessin doublé, petites taches