LOT 19
Ecole française du XVIIe. « Personnages dans un paysage ». Huile sur toile 52 x 65 cm. Inscription au dos sur la toile « LeMair Pxit ». Rentoilée, accidents et restaurations
28 Mar 2024
France, Limoges
28 Mar 2024
France, Limoges