Ecole française du XVIIe siècle Atelier des frères Beaubrun Portrait de Louis XIV enfant
Ecole française du XVIIe siècle Atelier des frères Beaubrun
Portrait de Louis XIV enfant
Huile sur toile (Toile d'origine), dans un ovale feint
Sans cadre
h: 60 w: 48 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €
Sold 3,120 €
Portrait de Louis XIV enfant
Sans cadre
h: 60 w: 48 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €
Sold 3,120 €