LOT 450
TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
École française du XVIIe siècle La Vierge... - Lot 450 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
École française du XVIIe siècle La Vierge Marie Gouache sur vélin (manques et restaurations, les quatre coins coupés) 27,5 x 22 cm Provenance : Vente anonyme, Lyon, De Baecque et associés, le 30 novembre 2020, lot 257
25 Apr 2024