LOT 210

Ecole française du XVIIe siècle Le mariage de la Vierge

Ecole française du XVIIe siècle
Le mariage de la Vierge
Sanguine
(Manques, anciennes pliures et traces)
Sans cadre

h: 25 w: 21,50 cm
Estimation 300 - 400 €

Sold 364 €

12 Feb 2019

Le mariage de la Vierge
Sanguine
Sans cadre

h: 25 w: 21,50 cm
Estimation 300 - 400 €

Sold 364 €

12 Feb 2019