Ecole française du XVIIe siècle Nature morte... - Lot 6 - Pierre Bergé & Associés
Ecole française du XVIIe siècle Nature morte aux fleurs, fruits, à l'oiseau et à l'escargot H_63 cm L_80 cm Restaurations d'usage sur les bords du tableaux, quelques manques au cadre en bois doré
14 Apr 2024
14 Apr 2024