Ecole française du XVIIe siècle Projet d’armoirie. Gouache... - Lot 5 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Ecole française du XVIIe siècle Projet d’armoirie. Gouache avec rehauts d’or. Annotée en haut à gauche et en bas à la plume 17,8 x 13,5 cm (Quelques manques, petites taches).
18 May 2024
France, Saint Germain En Laye
18 May 2024
France, Saint Germain En Laye