LOT 133

Ecole française du XVIIe siècle
"Sainte Famille"
Huile sur cuivre
16 x 13,3 cm (petit manque en haut à droite du cuivre, griffes et usures)
Marque au revers du panneau PS dans un coeur.

23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne

"Sainte Famille"
Huile sur cuivre

23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne