LOT 437
TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
École française du XVIIe siècle Sainte Jeanne... - Lot 437 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
École française du XVIIe siècle Sainte Jeanne de Chantal, elle tient un coeur enflammé et un crucifix orné de rameaux Huile sur cuivre (manques, vernis épais avec coulures, 8 perforations sur le pourtour) 22,6 x 17,3 cm
25 Apr 2024
25 Apr 2024