LOT 2
École française du XVIIe siècle Vierge Sanguine (Légèrement... - Lot 2 - Audap & Associés
École française du XVIIe siècle Vierge Sanguine (Légèrement insolé, petites taches.) Haut. : 20 cm ; Larg. : 15,5 cm
28 Mar 2024