LOT 5
Ecole française du XVIIe siècle Vierge à l'Enfant et Saint Joseph Huile sur cuivre et rehauts d'or (manques, accidents) 15,5 x 13 cm (à vue) Dans un cadre de format ovale
03 Apr 2023
France, Rennes
03 Apr 2023
France, Rennes