LOT 41

Ecole française du XVIIe siècle, suiveur... - Lot 41 - Art-Valorem

Ecole française du XVIIe siècle, suiveur de Poussin.
Berger et bergères.
Huile sur toile (restaurations, manques)
74 x 100 cm

FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC

28 Sep 2021

Berger et bergères.
74 x 100 cm

28 Sep 2021