LOT 41
Ecole française du XVIIe siècle, suiveur... - Lot 41 - Art-Valorem
Ecole française du XVIIe siècle, suiveur de Poussin.
Berger et bergères.
Huile sur toile (restaurations, manques)
74 x 100 cm
FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC
28 Sep 2021
Berger et bergères.
74 x 100 cm