LOT 452
TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
École française du XVIIe siècle, suiveur... - Lot 452 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
École française du XVIIe siècle, suiveur de Simon VOUET Vierge à l'enfant Huile sur cuivre (restaurations, repeints notamment sur le visage de la Vierge) 22,7 x 17,4 cm
25 Apr 2024
25 Apr 2024