École française du XVIIe siècle, suiveur... - Lot 452 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

École française du XVIIe siècle, suiveur de Simon VOUET Vierge à l'enfant Huile sur cuivre (restaurations, repeints notamment sur le visage de la Vierge) 22,7 x 17,4 cm

25 Apr 2024

25 Apr 2024