Ecole française du XVIIe siècle, suiveur de Brebiette Le Dominicain de Soriano recevant l'image de saint Dominique des mains de la Vierge en compagnie de Marie Madeleine Huile sur toile 147 x 109 cm (restauration, pièce au dos, petits accidents)

25 Apr 2024
France, Nice

25 Apr 2024
France, Nice