LOT 64
Ecole française du XVIIe siècle suiveur de Gellée dit LE LORRAIN
Scène de port
Huile sur cuivre.
Haut. : 12 ; Larg. : 15 cm
03 Dec 2021
Scène de port
Huile sur cuivre.
Haut. : 12 ; Larg. : 15 cm
03 Dec 2021