École française du XVIIe siècle

École française du XVIIe siècle Suiveur de Jean-Baptiste Monnoyer Nature morte au vase de fleurs Huile sur panneau (ovale) 29 x 22,8 cm - 11 7/16 x 9 in.

30 Apr 2024
France, Neuilly

30 Apr 2024
France, Neuilly