LOT 19
Maîtres anciens
École française du XVIIe siècle
École française du XVIIe siècle Suiveur de Jean-Baptiste Monnoyer Nature morte au vase de fleurs Huile sur panneau (ovale) 29 x 22,8 cm - 11 7/16 x 9 in.
30 Apr 2024
France, Neuilly
30 Apr 2024
France, Neuilly