LOT 20
Maîtres anciens
École française du XVIIe siècle
École française du XVIIe siècle Suiveur de Pierre Patel Nymphe poursuivie par un satyre Huile sur toile (Toile d'origine) 25,7 x 32,5 cm - 10 1/8 x 12 13/16 in.
30 Apr 2024
France, Neuilly