LOT 103
Ecole française du XVIIème siècle, Femme... - Lot 103 - Alexandre Landre
Ecole française du XVIIème siècle, Femme à sa lecture le doigt pointé. Hauteur : 32 cm. Légers manques.
20 Nov 2021
France, Beaune