LOT 132
Ecole française du XVIIème siècle, d'après... - Lot 132 - Actéon - Compiègne Enchères
Ecole française du XVIIème siècle, d'après Jacques CALLOT (1592-1635)
'Saint Paul assis"
Huile sur papier marouflée sur carton
46,5 x 38,5 cm.
D'après les modèles gravés de Jacques CALLOT conservés à la Bibliothèque Nationale de France et à la National Gallery of Art de Washington
23 Oct 2021
'Saint Paul assis"
46,5 x 38,5 cm.