LOT 106
Ecole française du XVIIème siècle, entourage... - Lot 106 - Alexandre Landre
Ecole française du XVIIème siècle, entourage de Pierre BREBIETTE. Bacchanale d'enfants, huile sur toile. toile d'origine. Dimensions : 67 x 112 cm. Manques et accidents.
Expert : Cabinet Turquin
28 Nov 2021
France, Beaune
Expert : Cabinet Turquin