LOT 54
École française du XVIIème siècle, entourage de Claude MELLAN Portrait de femme regardant vers la droite Crayon noir et sanguine Haut. : 9,7 ; Larg. : 7,3 cm Légèrement insolé, petites taches
21 Mar 2023
21 Mar 2023