LOT 52
École française du XVIIème siècle, entourage de François de TROYES Portrait d'homme portant une cape Sanguine Haut. : 17,2 ; Larg. : 13 cm Légèrement insolé, petites taches
21 Mar 2023
21 Mar 2023