LOT 442
Ecole française du XVIIème siècle, entourage de Jean-Baptiste BLIN DE FONTENAY (1653-1715). Bouquet de fleurs dans un vase précieux Huile sur toile. 72 x 58 cm.
28 May 2020
France, Nice
28 May 2020
France, Nice