LOT 28
Ecole française du XVIIème siècle "le christ... - Lot 28 - Art-Valorem
Ecole française du XVIIème siècle
"le christ en croix"
Huile sur panneau
50 X 35,5 cm
(nombreux manques)
22 Nov 2021
"le christ en croix"
Huile sur panneau
50 X 35,5 cm
(nombreux manques)