LOT 31
Ecole française du XVIIème siècle, suiveur... - Lot 31 - Art-Valorem
Ecole française du XVIIème siècle, suiveur de Poussin.
Berger et bergères.
Huile sur toile (restaurations, manques)
74 x 100 cm
FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC
22 Nov 2021
Berger et bergères.
74 x 100 cm