LOT 9
Ecole française du XVIIème siècle
Portrait d'un coadjuteur
Huile sur toile
104 x 91,5 cm
15 Jan 2020
France, Neuilly
Portrait d'un coadjuteur
Huile sur toile
104 x 91,5 cm
15 Jan 2020
France, Neuilly